PAS PIÉLAGOS: HORARIOS PARA EL FIN DE SEMANA

Publicado en: Sin categoría | 0

Los equipos de ADB Pas Piélagos vuelven a las pistas este fin de semana…¿te lo vas a perder?

 

CATEGORIA PARTIDO PABELLÓN DIA HORA
EBA Megacalzado-Pas Piélagos Zizur ( Navarra ) Domingo 18:00
1ª Senior masculina La Paz Torrelavega-CBT Parbayón Domingo 18:00
3ª Senior masculina Ventanas Arsán-Pas Piélagos Guarnizo Sábado 19:00
1ª Junior masculina Gallofa-EM Piélagos Cueto Sábado 16:15
2ª Junior masculina Gallofa B-EM Piélagos Liencres Sagardía Sábado 18:30
2ª Junior masculina EM Piélagos Renedo-Santoña Parbayón Sábado 18:30
1ª Cadete Masculina EM Piélagos Liencres-Castrobasket Parbayón Sábado 13:00
1ª Cadete Masculina CBT-EM Piélagos Parbayón Habana Vieja Sábado 12:00
3ª Cadete Masculina Laredo-EM Piélagos Renedo Laredo nº 2 Sábado 12:30
1ª Cadete Femenina CBT-EM Piélagos A Habana Vieja Sábado 10:00
2ª Cadete Femenina EM Piélagos B-Kells Collegue Liencres Sábado 11:15
1ª Infantil Masculina EM Piélagos Parbayón-Cantbasket Liencres Sábado 09:30
1ª Infantil Masculina EM Piélagos Liencres-Solares Renedo Sábado 12:45
3ª Infantil Masculina EM Piélagos Renedo-Solares B Liencres Sábado 13:00
1ª Infantil Femenina Calasanz B-EM Piélagos A Calasanz Sábado 13:00
2ª Infantil Femenina Colindres-EM Piélagos B Colindres nº 1 Sábado 11:30
1ª Alevín Masculina EM Piélagos-Solares Renedo Viernes 19:00
1ª Alevín Masculina EM Piélagos-Calasanz Renedo Sábado 11:15
2ª Alevín Masculina Bezana-EM Piélagos Liencres Soto de la Marina Sábado 12:30
4ª Alevín Masculina La Salle-EM Piélagos Renedo La Salle Sábado 12:30
5ª Alevín Masculina CBT B-EM Piélagos Liencres Manuel LLedías Sábado 10:00
1ª Alevín Femenina EM Piélagos A-EDM Cayón Liencres Sábado 11:15
2ª Alevín Femenina EM Piélagos B-Castrobasket Renedo Sábado 12:45
2ª Benjamín Masculino Laredo-EM Piélagos Renedo Amavisca Sábado 11:00
2ª Benjamín Masculino EM Piélagos Liencres-Amide Liencres Sábado 13:00
2ª Benjamín Femenino EM Piélagos-Eloy de Villanueva Renedo Sábado 11:15