HORARIOS PAS PIÉLAGOS PARA EL FIN DE SEMANA

Publicado en: Sin categoría | 0

Aquí tenéis los horarios para este fin de semana que se avecina lluvioso…¿ os lo vais a perder ?

 

CATEGORIA PARTIDO PABELLÓN DIA HORA
EBA Pas Piélagos-Universidad de Burgos Renedo Domingo 18:00
1ª División Femenina Díaz Matabuena-Colegio San Ferd. Maria Pardo Domingo 18:30
1ª Senior masculina Financial Broker-La Paz Torrelavega Monte Sábado 18:30
3ª Senior masculina Pas Piélagos-Cayón Liencres Miércoles 21:00
1ª Junior masculina EM Piélagos-Calasanz Parbayón Domingo 12:00
2ª Junior masculina EM Pielagos Liencres-Castrobasket Renedo Sábado 16:30
2ª Junior masculina Colindres-EM Piélagos Renedo Colindres nº 1 Sábado 18:30
1ª Junior femenina Kells Collegue -La Paz Torrelavega Numancia Martes 10 20:20
1ª Cadete Masculina Cantbasket-EM Piélagos Liencres Marcelino Botín Sábado 09:30
1ª Cadete Masculina EM Piélagos Parbayón-Solares Parbayón Sábado 13:00
3ª Cadete Masculina Cantbasket-EM Piélagos Renedo Marcelino Botín Sábado 11:30
1ª Cadete Femenina EM Piélagos A-Selaya Liencres Sábado 09:30
2ª Cadete Femenina EM Piélagos B
1ª Infantil Masculina Solares-EM Piélagos Parbayón Mies del Corro Sábado 13:00
1ª Infantil Masculina Bezana A-EM Piélagos Liencres Bezana Sábado 10:00
3ª Infantil Masculina La Salle-EM Piélagos Renedo La Salle 7 de abril 18:00
1ª Infantil Femenina EM Piélagos A-Calasanz A Renedo Sábado 12:45
2ª Infantil Femenina EM Piélagos B-Santoña IES Renedo Sábado 12:00
1ª Alevín Masculina EDM Torrelavega- EM Piélagos Maria Pardo 18 de abril 19:00
2ª Alevín Masculina EM Piélagos Liencres-Cantbasket Liencres Sábado 11:15
4ª Alevín Masculina EM Piélagos Renedo-Castrobasket Renedo Sábado 11:15
5ª Alevín Masculina EM Piélagos Liencres-Suances Liencres Sábado 13:00
1ª Alevín Femenina Calasanz- EM Piélagos A Calasanz Sábado 12:00
2ª Alevín Femenina EDM Torrelavega-EM Piélagos B María Pardo 13 de abril 17:45
2ª Benjamín Masculino Amide-EM Piélagos Renedo Matilde de la Torre Sábado 13:00
2ª Benjamín Masculino EM Piélagos Liencres-Cantbasket Liencres Sábado 13:00
2ª Benjamín Femenino Kells Collegue-EM Piélagos La Cantábrica Sábado 12:45