HORARIOS DE LOS EQUIPOS DEL CLUB ADB PAS PIÉLAGOS

Publicado en: Sin categoría

Aquí os dejamos los horarios para el fin de semana…¿ te lo vas a perder ?

 

CATEGORIA PARTIDO PABELLÓN DIA HORA
EBA Pas Piélagos-Gallofa Renedo Domingo 18:00
1ª Senior masculina Estela-La Paz Torrelavega Marcelino Botín Sábado 20:30
3ª Senior masculina Cabo de Ajo-Pas Piélagos M. Ángel Revilla Sábado 16:15
1ª Junior masculina EM Piélagos Parbayón-Estela Parbayón Domingo 12:00
2ª Junior masculina EM Piélagos Liencres-  Renedo Parbayón Sábado 18:30
1ª Junior femenina CBT-La Paz Torrelavega Vicente Trueba Sábado 18:15
1ª Cadete Masculina  EM Pielagos Parbayón-Castro Parbayón Sábado 13:00
1ª Cadete Masculina Bezana-EM Piélagos Liencres Bezana Sábado 10:15
3ª Cadete Masculina EM Piélagos Renedo-EDM Torrelav. Renedo Sábado 11:15
1ª Cadete Femenina EM Piélagos A-EDM Cayón Liencres Sábado 09:30
2ª Cadete Femenina EM Piélagos B-EDMB Santoña Liencres Sábado 11:15
1ª Infantil Masculina CBT-EM Piélagos Parbayón Garcilaso de la V. Sábado 13:00
1ª Infantil Masculina Cantbasket-EM Piélagos Liencres Sagrada Familia Sábado 13:00
3ª Infantil Masculina Astillero-EM Piélagos Renedo La Cantábrica Sábado 12:30
1ª Infantil Femenina EM Piélagos A-CBT Renedo Sábado 12:45
2ª Infantil Femenina EM Piélagos B-EDM Torrelavega IES Renedo Domingo 10:00
1ª Alevín Masculina EM Piélagos-Castrobasket Renedo Sábado 11:15
2ª Alevín Masculina Amide-Piélagos Liencres A Matilde de la T. Sábado 11:15
4ª Alevín Masculina Colindres-EM Piélagos-Renedo Nº1 Colindres Sábado 11:15
5ª Alevín Masculina Corrales-EM Piélagos LiencresB Jose María Pered Sábado 11:30
1ª Alevín Femenina EM Piélagos A-Eloy de Villanueva Liencres Sábado 11:15
2ª Alevín Femenina EM Piélagos B-Amide Liencres Sábado 13:00
2ª Benjamín Masculino Castro-EM Piélagos Renedo Pachi Torre Sábado 11:15
2ª Benjamín Masculino EM Piélagos Liencres-Laredo Liencres Sábado 13:00
2ª Benjamín Femenino Cayón-EM Piélagos Cayón Sábado 11:15
Baby Basket La Salle B-EM Piélagos Liencres Calasanz Domingo 11:15
Baby Basket La Paz C- EM Piélagos Liencres Calasanz Domingo 11:40
Baby Basket CB Laredo-EM Piélagos Renedo A Calasanz Domingo 10:30
Baby Basket EM Piélagos Renedo A-Colindres B Colindres Domingo 11:20
Baby Basket EM Piélagos Renedo B-Astillero Colindres Domingo 11:45
Baby Basket Colindres B- EM Piélagos Renedo B Colindres Domingo 12:10